ПРОДАЖА И РЕМОНТ
ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ

        ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

+7 (4812) 33 97 02
E-mail: info@optima-svc.ru

Расчетный счет

Новости

В нашем ассортименте расходных материалов появились высококачественные совместимые картриджи INTEGRAL для европейского рынка.
Новость
03.06.2021

Оптима-Сервис  начинает поставки и продажи сублимационных фото-принтеров DNP

DNP, Dai Nippon Printing Ltd, основанная в 1876 году и исторически является официальной типографией императора Японии,  одна из крупнейших в мире диверсифицированных компаний в области технологий печати и нанесения покрытий, в которой работает около 40 000 сотрудников по всему миру, имея 5 заводов  и 6 офисов продаж по всему миру.

12.04.2019

Чек коррекции можно оформить в любой день. Например, если неприменение ККТ выявлено самостоятельно в течение смены, то чек коррекции можно пробить до формирования отчета о закрытии смены. Если излишек денег обнаружен после формирования отчета о закрытии смены, то чек коррекции допустимо сформировать на другой день после открытия смены.

25.01.2017
собираем офисный ПКОфисный персональный компьютер и те машины, к которым мы привыкли в домашних условиях, достаточно серьезно отличаются. Все дело здесь в том, что перед ПК для офиса ставятся совсем другие задачи. В большинстве своем такие рабочие станции затачиваются под конкретный перечень программ, что напрямую влияет на выбор определенных комплектующих.
24.01.2017
В каталоге компании «Оптима Сервис» представлен большой выбор широкоформатного оборудования. Вы без труда найдете модель под свои нужды, а наши консультанты с радостью помогут советом.
19.12.2016

В каталоге компании «Оптима Сервис» представлен широкий ассортимент офисной оргтехники — электронного и механического оборудования, которое делает работу учреждений намного эффективнее. Выбирайте любое изделие и заказывайте!

19.12.2016

В 2017 году владельцам бизнеса придется сменить кассовые аппараты, чтобы те отвечали актуальной версии закона 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники»: все платежи за товары и услуги должны будут фиксироваться онлайн-кассами, передающими данные о расчетах по сети Интернет в ФНС.

01.12.2016

Отличная новость — список партнеров «Оптима Сервис» пополнился! Наше сотрудничество с компанией ROTH & WEBER открывает новые возможности для клиентов «Оптима Сервис».

03.11.2016

Все большее число людей начинает интересовать эта технология как в условиях офисной работы, так и дома. Этот современный метод связи не знает границ и расстояний, ему не страшны обрывы линии и выход из строя вышки мобильной связи.

03.11.2016

Отсутствие тонера в копировальном аппарате существенно осложняет работу в офисе. Некачественно отпечатанные документы не только затрудняют их прочтение, но и ставят под сомнение репутацию всей компании.

© «Оптима Сервис». Продажа и ремонт офисной техники, 2024

Популярные разделы: Ремонт и сервис | Заправка картриджей | Каталог

WebCanape — быстрое создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Смоленск, ул. Шевченко 101А
E-mail: info@optima-svc.ru
Тел./факс: +7 (4812) 33 97 02