ПРОДАЖА И РЕМОНТ
ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ

        ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

+7 (4812) 33 97 02
E-mail: info@optima-svc.ru

Расчетный счет

Новый партнер «Оптима Сервис»

Новый партнер «Оптима Сервис»

Отличная новость — список партнеров «Оптима Сервис» пополнился! Наше сотрудничество с компанией ROTH & WEBER открывает новые возможности для клиентов «Оптима Сервис».

01.12.2016

Отличная новость — список партнеров «Оптима Сервис» пополнился! Наше сотрудничество с компанией ROTH & WEBER открывает новые возможности для клиентов «Оптима Сервис».

Новый партнер «Оптима Сервис» компания ROTH & WEBER

Теперь купить широкоформатное офисное оборудование для комплексного документооборота в Смоленске можно у нас. В компании «Оптима Сервис» вы найдете лучшие цены на технику ROWE и ее богатый ассортимент. Принтеры и сканеры, резаки и фолдеры, многофункциональные устройства, выполняющие целый спектр задач, представлены обширным модельным рядом, чтобы каждый клиент мог выбрать и купить оборудование под свои запросы и возможности.

Почему стоит отдать предпочтение технике от ROTH & WEBER? Ее отличает высокий уровень производительности, надежность и продуманность каждой детали. Каждый представитель семейства ROWE легко справляется с большим объемом задач в ограниченные сроки, при этом качество работы остается неизменно высоким. Такая техника значительно ускорит работу офиса. Нужно отсканировать многостраничный договор? С ROWE вы сделаете это быстрее, а качество изображения будет объективно лучше, чем при работе с обычным сканером. Сетевые принтеры ROWE помогут распечатать колоссальное количество страниц, а МФУ, совмещая в себе функции сканера, принтера и копира, заменят собой целый ряд устройств. Попробовав работать с техникой ROWE, вы узнаете, что значит по-настоящему быстрая и качественная работа.

 

 

Назад

© «Оптима Сервис». Продажа и ремонт офисной техники, 2024

Популярные разделы: Ремонт и сервис | Заправка картриджей | Каталог

WebCanape — быстрое создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Смоленск, ул. Шевченко 101А
E-mail: info@optima-svc.ru
Тел./факс: +7 (4812) 33 97 02