ПРОДАЖА И РЕМОНТ
ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ

        ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

+7 (4812) 32 87 07
+7 (4812) 35 09 20
E-mail: info@optima-svc.ru

Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл MM 50/125, SC, 1m [FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR]

Кабель витая пара

Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл MM 50/125, SC, 1m [FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR]

Кабель витая пара

Производитель: Hyperline

Старая цена: 149

Цена: 142 pуб.

  • Производитель : Hyperline
  • Модель : FPT9-50-SC-PC-1M
  • Назначение кабеля : Локальные сети
  • Категория : Многомодовый
  • Экранирование : Оптический
  • Наличие несущего троса : Нет
  • Материал проводника : Многомодовый оптический пигтейл 50/125
  • Материал оболочки : LSZH
  • Количество пар : 0
  • Соответствие стандартам : Telcordia, TIA/EIA/IEC
  • Длина кабеля, м : 1
  • Возможность внешней прокладки : Нет
  • Огнестойкость : Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
  • Сайт производителя : Перейдти на сайт
  • Сервисный центр производителя : Перейдти на сайт
  • Описание : Пигтейл FPT9-50-SC-PC-1M от производителя Hyperline.

© «Оптима Сервис». Продажа и ремонт офисной техники, 2017

Популярные разделы: Ремонт и сервис | Заправка картриджей | Каталог

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Смоленск, ул.Большая Советская 39/11
E-mail: info@optima-svc.ru
Тел./факс: +7 (4812) 32 87 07
+7 (4812) 35 09 20